Suche
NIKE Herren Basketballschuhe Jordan One Take 5 Basketball (FD2335) 44 ½ WHITE/UNIVERSITY RED-BLACK

Air Jordan ONE TAKE 5 Weiss/Rot 44.5

NIKE Herren Basketballschuhe Jordan One Take 5 Basketball (FD2335) 44 ½ WHITE/UNIVERSITY RED-BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike FD2335-106 Jordan ONE TAKE 5 Herren White/UNIVERSIT EU 44.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

JORDAN Air Patrol Pack Rot one size Rot one size
57,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Jordan PEAK BEANIE RARE JDN AIR men Beanies red in Größe:ONE SIZE
24,99 €
zum Shop
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Jordan Jumpman Air Junior-kappe One Size Red
25,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Jordan Air Patrol Rucksack - Damen, Schwarz - One Size
60,00 €
zum Shop
jdsports.de
Versand ab 3,99 €
JORDAN Air School Backpack With Pencil Case Rot one size Rot one size
31,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
NIKE Herren Basketballschuhe Jordan One Take 5 Basketball (FD2335) 44 ½ WHITE/UNIVERSITY RED-BLACK

Günstigstes Angebot

Beschleunigen, passen, schießen, punkten - immer wieder. Der neueste Schuh von Russell Westbrook ist perfekt für das schnelle Spiel. Damit bist du kaum zu stoppen. Die äußere Ösenleiste und der Wrap-Around-Zehenbereich geben Halt auf dem Platz. Die Zoom Air-Dämpfung im Vorfußbereich sorgt für optimale Energierückgabe von der ersten bis zur letzten Spielminute. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Basketballschuhe | Sportart: Basketball | Warenhauptgruppe: Schuhe
74,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de