Suche
Air Jordan 4 Bred Reimagined EU:44

NIKE Herren Air Jordan 4 Sneaker, Schwarz/Grau (Black Cement Grey Summit White Fire Red), 44 EU

Air Jordan 4 Bred Reimagined EU:44

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
248,55 €
Versandkostenfrei

Nike Blazer Low '77 Damen-Sneaker, Schwarz/Grau (Black Cement Grey Summit White Fire Red), 44 EU

Auf Lager
411,84 €
Versandkostenfrei

Nike Blazer Low '77 Damen-Sneaker, Schwarz/Grau (Black Cement Grey Summit White Fire Red), 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
579,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Blazer Low '77 Damen-Sneaker, Schwarz/Grau (Black Cement Grey Summit White Fire Red), 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
590,70 €
Versand ab 19,51 €
Air Jordan 4 Bred Reimagined EU:44

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 4 Bred Reimagined ist die neuste alte Version des bekannten Colorways. Bei der Reimagined Reihe geht es primär darum, den Sneaker so aussehen zu lassen, als wäre er direkt aus der Zeit des Originalreleases. Ein komplett schwarzes Upper wurde mit grauen und roten Details verschönert, daher auch der Name Bred (=Black and Red).
248,55 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien für langen Tragekomfort
• Stylisches Design für sportliche und legere Looks
• Exzellente Dämpfung und Grip für Alltag und Sport

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
6 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike M NSW SW Air SYN Fill Herren grün
74,40 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike - Air Pullover Hoody - Hoodie, Gr. XL, schwarz (Black/White/White)
65,56 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €