Suche
Nike Air Jordan 3 Retro OG *World's Best Dad* 47.5 / Sail / Black / University Red / Pale Ivory / Palomino

Air Jordan 3 Retro 'World's Best' Beige/Rot 47.5

Nike Air Jordan 3 Retro OG *World's Best Dad* 47.5 / Sail / Black / University Red / Pale Ivory / Palomino

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
159,00 €
Versandkostenfrei

Jordan AIR JORDAN 3 RETRO OG 'Sail and University Red' men Basketball black|white in Größe:47,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
167,99 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 3 Retro Worlds Best Dad

8-10 Werktage
179,70 €
Versandkostenfrei

Jordan Air Jordan 3 Retro "World's Best" - 47.5

1-3 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 3 Retro 'World's Best' Beige/Rot 47.5

1-3 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei
Nike Air Jordan 3 Retro OG *World's Best Dad* 47.5 / Sail / Black / University Red / Pale Ivory / Palomino

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Jordan 3 Retro OG *World's Best Dad* ist eine Hommage an die unvergesslichen Momente, die wir mit unseren Vätern teilen. Die Jordan-Legende, entworfen von Tinker Hatfield in den späten 80ern, trifft hier auf eine besondere Botschaft, die sowohl Sneakerheads als auch alle, die mit einem besonderen Vater verbunden sind, anspricht. Mit seinem Heritage und dem ikonischen Design ist dieser Sneaker mehr als nur ein Schuh - er erzählt Geschichten. In einem harmonischen Mix aus Sail, Black, University Red und Pale Ivory bringt der *World's Best Dad* diesen klassischen High-Top-Look auf ein neues Level. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder kombiniert sich mit weichem Textil, während die Gummisohle mit Air Cushioning für Komfort und Stil sorgt. Die feinen Details, wie die spezielle Schriftzuggestaltung, machen diesen Schuh zu einem besonderen Statement-Piece. Der Nike Air Jordan 3 Retro OG *World's Best Dad* ist die perfekte Wahl für lässige City-Styles und besondere Anlässe. Ega
159,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Air Jordan 3 Retro "Rare Air" - Size: 40.5 black
169,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro OG "Spring Is In The Air" - Size: 39 white
135,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro "Family Affair" - Size: 45 green
132,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei