Suche
Jordan WMNS AIR JORDAN 3 RETRO "Orange Citrus" men Basketball|High-& Midtop white in Größe:40,5

Air Jordan 3 Retro W "Orange Citrus" - Size: 40.5 white

Jordan WMNS AIR JORDAN 3 RETRO "Orange Citrus" men Basketball|High-& Midtop white in Größe:40,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
160,64 €
Versandkostenfrei

Jordan WMNS Air Jordan 3 Retro (white / multi / color) - 40.5

1-3 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Air Jordan WMNS 3 Retro Weiss/Orange 40.5

1-3 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

Jordan Air 3 Women's - Damen, Grün - 40.5

2 to 5 days
210,00 €
Versandkostenfrei

Wmns Air Jordan 3 Orange Citrus

8-10 Werktage
248,55 €
Versandkostenfrei
Jordan WMNS AIR JORDAN 3 RETRO "Orange Citrus" men Basketball|High-& Midtop white in Größe:40,5

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 3 Retro ‘White and Orange Peel’ feiert sein Comeback mit zitrusartigem Flair und einem cleanen Look. Das weiße Lederobermaterial trifft auf markante Overlays mit Elephant-Print und wird durch Farbakzente in Coconut Milk und Orange Peel frisch und modern interpretiert. Der gepolsterte Schuhkragen sorgt für angenehmen Komfort, während die bewährte Nike Air-Dämpfung jeden Schritt weich und stabil abfedert. - Obermaterial aus Leder und Kunstleder - Schaumstoff-Mittelsohle - Gummi-Außensohle
160,64 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Air Jordan 3 Retro "Rare Air" - Size: 40.5 black
169,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro OG "Spring Is In The Air" - Size: 39 white
135,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro "Family Affair" - Size: 45 green
132,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei