Suche
JORDAN 3 RETRO (PS) Kinderschuh|High-& Midtop brown|white in Größe:33,5

Air Jordan 3 Retro (PS) 'World's Best' Schwarz/Weiss 33.5

JORDAN 3 RETRO (PS) Kinderschuh|High-& Midtop brown|white in Größe:33,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
62,04 €
Versand ab 4,99 €

Jordan Air 3 Retro Children, Cremefarben - 33.5

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

Air Jordan 3 Retro (PS) 'World's Best' Schwarz/Weiss 33.5

1-3 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei
JORDAN 3 RETRO (PS) Kinderschuh|High-& Midtop brown|white in Größe:33,5

Günstigstes Angebot

1996 wurde der Meisterschaftssieg von Michael Jordan am Vatertag zu einem besonders emotionalen Moment - einer stillen Hommage an seinen verstorbenen Vater. Genau diese Erinnerung bildet die Grundlage für diese Neuinterpretation des klassischen Bulls-Designs. 30 Jahre später greift der Air Jordan 3 World’s Best diese Geschichte erneut auf und übersetzt sie in ein modernes Premium-Design. Gefertigt aus hochwertigem Leder und geprägt von den ikonischen Elefanten-Print-Overlays, erinnert der Schuh an die charakteristische Ästhetik des ursprünglichen Jordan 3 und die Atmosphäre jener entscheidenden Nacht. - Der bequeme Schuhkragen sorgt für eine weiche Passform im Knöchelbereich - Die flexible Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für viel Halt - Die Vollgummi-Außensohle gewährleistet Traktion an den entscheidenden Stellen
62,04 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Air Jordan 3 Retro "Rare Air" - Size: 40.5 black
169,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro OG "Spring Is In The Air" - Size: 39 white
135,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro "Family Affair" - Size: 45 green
132,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei