Suche
Jordan Air Jordan 3 Retro OG 'Brazil' men Basketball|High-& Midtop blue|multi in Größe:43

Air Jordan 3 Retro OG "Brazil" - Size: 43 blue

Jordan Air Jordan 3 Retro OG 'Brazil' men Basketball|High-& Midtop blue|multi in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 3 Retro OG "Brazil" - Size: 43 blue

Versand in 3-5 Werktagen
189,99 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 3 Retro OG 'Brazil' Blau 43

1-3 Werktage
202,99 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 3 Retro Brazil

8-10 Werktage
249,90 €
Versandkostenfrei
Jordan Air Jordan 3 Retro OG 'Brazil' men Basketball|High-& Midtop blue|multi in Größe:43

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 3 Retro OG ‘Brazil’ greift nach Gold und bringt brasilianische Fußballinspiration auf eine ikonische Jordan-Silhouette. Das Upper aus Leder in Blue Void wird von kräftigen Racer Blue-Akzenten ergänzt und verbindet Retro-Basketball-DNA mit sportlicher Nationalteam-Ästhetik. Die klassische Gelb-Grün-Kombination zeigt sich in Details wie der Lucky Green-Außensohle und Varsity Maize-Highlights, während Playful Pink am Kragen für einen unerwarteten, frischen Twist sorgt.
179,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Air Jordan 3 Retro "Rare Air" - Size: 40.5 black
169,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro OG "Spring Is In The Air" - Size: 39 white
135,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Air Jordan 3 Retro "Family Affair" - Size: 45 green
132,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei