Suche
Air Jordan 1 Mid Aqua

AIR JORDAN 1 MID Weiss/Schwarz 46

Air Jordan 1 Mid Aqua

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
180,60 €
Versandkostenfrei

Air Jordan 1 Mid Court Purple Tropical Twist EU:46

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
180,60 €
Versandkostenfrei
Air Jordan 1 Mid Aqua

Günstigstes Angebot

Der Air Jordan 1 Mid bringt ikonisches Court-Design auf die Straßen von heute. Inspiriert vom Original, das 1985 die Sneaker-Welt revolutionierte, bietet der Mid-Cut-Sneaker eine perfekte Balance zwischen Retro-Charme und zeitgemäßem Streetwear-Style. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder sorgt für Strapazierfähigkeit und ein edles Finish, während perforierte Details und atmungsaktives Textil-Innenfutter optimalen Tragekomfort bieten. Die bewährte Air-Sohle in der Ferse garantiert eine leichte Dämpfung bei jedem Schritt - ideal für den Alltag oder entspannte Freizeitlooks. Mit seinem charakteristischen Wings-Logo, dem Swoosh an der Seite und der klassischen Farbblock-Optik ist der Air Jordan 1 Mid nicht nur ein Must-have für Sneakerheads, sondern auch ein vielseitiger Begleiter für jeden Style. Features: Obermaterial aus Leder und Synthetik für Strapazierfähigkeit und Struktur Eingekapselte Air-Sohle für reaktionsfreudige Dämpfung Gummiaußensohle mit Flexrillen für Grip und Beweglich
180,60 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Air Jordan 1 Mid Women's Shoes Basketballschuhe braun 36.5
88,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid Damenschuh - Weiß 36.5
65,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Size: 45 blue
109,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan WMNS 1 MID Grün/Beige 42
86,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €