Suche
Air Jordan 1 Low Georgetown

Jordan Air 1 Low - Herren, Weiss - 40

Air Jordan 1 Low Georgetown

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
181,05 €
Versandkostenfrei

Nike Air Jordan 1 Low Herrenschuhe (553558-146, Weiß/Neutral Grau/Gum Medium Braun/Midnight Navy) Größe 40.5

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
259,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Air Jordan 1 Low Herrenschuhe (553558-146, Weiß/Neutral Grau/Gum Medium Braun/Midnight Navy) Größe 40.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
268,82 €
Versand ab 9,74 €

Nike Air Jordan 1 Low Herrenschuhe (553558-146, Weiß/Neutral Grau/Gum Medium Braun/Midnight Navy) Größe 40.5

Auf Lager
337,41 €
Versandkostenfrei
Air Jordan 1 Low Georgetown

Günstigstes Angebot

The Air Jordan 1 Low 'Georgetown' arrives in a familiar palette inspired by the Hoyas. The low-top sports a white leather upper with suede overlays in a light grey finish. The signature Swoosh is rendered in Midnight Navy, matching the Jumpman icon atop the tongue and the Wings logo embroidered on the back heel. The sneaker rides on a durable cupsole, highlighted by crisp white sidewalls and a grippy gum rubber outsole.
181,05 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Air Jordan 1 Mid Damenschuh - Weiß 36.5
70,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Jordan 1 Mid Women's Shoes Basketballschuhe braun 36.5
86,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan 1 Mid "University Blue" - Size: 45 blue
109,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Air Jordan WMNS 1 MID Grün/Beige 42
94,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €