Suche
Aigner Ambra L - Beuteltasche 39 cm (cognac brown)

Aigner Beuteltasche / Schultertasche Ambra L, Cognac Brown

Gebraucht ab

Aigner Ambra L - Beuteltasche 39 cm (cognac brown)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
599,00 €
Versandkostenfrei

AIGNER Ambra Schultertasche Leder 36 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
599,00 €
Versandkostenfrei

AIGNER Ambra Schultertasche Leder 36 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
599,00 €
Versandkostenfrei

AIGNER - Beutel Ambra Cognac Brown Cognac

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
599,00 €
Versandkostenfrei

Aigner Ambra L - Beuteltasche 39 cm (cognac brown)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
599,00 €
Versandkostenfrei

Aigner Ambra Beuteltasche L Cognac

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
599,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Aigner Savannah Beuteltasche Shopper L schwarz mit goldenen Details
699,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Aigner Beuteltasche / Schultertasche Deborah M, Oat Beige
479,00 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Aigner Zita Beuteltasche Shopper M Taupe
599,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
AIGNER Beuteltasche Pura M Moss Green
449,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Aigner Deborah Beuteltasche S Cognac
499,00 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Aigner Ambra L - Beuteltasche 39 cm (cognac brown)

Günstigstes Angebot

Die Aigner Ambra L Beuteltasche in elegantem cognac brown ist ein stilvoller Begleiter für Frauen, die Wert auf zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung legen. Genarbtes Rindsleder – verleiht der Tasche eine edle Optik und sorgt für Langlebigkeit Glänzende, hellgoldfarbene Metallteile – setzen feine Akzente und unterstreichen den luxuriösen Charakter Praktischer Schulterriemen mit einer Höhe von 19 cm – ermöglicht bequemes Tragen im Alltag Innenfach mit Reißverschluss – bietet sicheren Stauraum für Wertsachen Reißverschlussverschluss – garantiert einen zuverlässigen Schutz des Inhalts Diese Beuteltasche verbindet modische Eleganz mit Funktionalität und passt hervorragend zu casual Looks sowie zu besonderen Anlässen.
599,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de