Suche
Affenzahn Vorschultasche "Tiger" in Gelb - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm - 71% | Kinder Rucksaecke Taschen

Affenzahn Vorschultasche "Tiger" in Gelb - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm - 51% | Kinder Rucksaecke Taschen

Affenzahn Vorschultasche "Tiger" in Gelb - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm - 71% | Kinder Rucksaecke Taschen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 4,95 €

Affenzahn Vorschultasche Notentasche Umhängetasche Rucksack Tiger - Gelb

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

Affenzahn Kindergartenrucksack "Tiger" Vorschultasche

Lieferzeit: 1-2 Tage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

Affenzahn Vorschultasche Tiger

3-5 Werktage
46,83 €
Versand ab 6,95 €

Affenzahn Vorschultasche Notentasche Umhängetasche Rucksack Tiger - Gelb

Auf Lager
55,61 €
Versandkostenfrei

AFFENZAHN AFZ-CAR-001-001 Vorschultasche Tiger Gelb

5 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,90 €

Affenzahn Vorschultasche Notentasche Umhängetasche Rucksack Tiger - Gelb

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Affenzahn Vorschultasche "Tiger" in Gelb - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm - 71% | Kinder Rucksaecke Taschen

Günstigstes Angebot

Vorschultasche "Tiger" in Gelb - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm. Kinder Rucksaecke Taschen von Affenzahn - - Material: Textil aus 50% recycelten PET Flaschen - Oberfläche: wasserabweisend - Schulterriemen: verstellbar, gepolstert - Brustgurt: ja - Tragehenkel: 1 - Verschluss: Klettverschluss - Innentasche(n): 1 Reißverschlussfach, elastischer Buchhalter (DIN A4) - Detail(s): Ziehzunge mit Namensschild, reflektierende Elemente - Farbe: yellow Material: .
16,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.