Suche
adidas Adistar BYD Gr. 42 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Adistar BYD Laufschuh Herren -EU 42 - UK 8

adidas Adistar BYD Gr. 42 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
111,00 €
Versand ab 4,95 €

Adistar BYD Laufschuh Herren -EU 42 - UK 8

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
113,97 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Byd Laufschuhe 42 weiß

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adistar Byd Cloud white/Grey one/Grey three 42

5-8 Werktage
133,19 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adistar Byd Herren S 42

3-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar Beyond Herren 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei
adidas Adistar BYD Gr. 42 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Adistar BYD 42 adidas Adistar BYD ist ein fortschrittlicher Laufschuh, der maximalen Komfort und Leistung bietet. Ideal für lange Laufstrecken und intensives Training, kombiniert dieser Schuh langlebige Materialien und innovative Technologie, um ein hervorragendes Laufgefühl zu gewährleisten. adidas Adistar BYD ist ein neutraler Distanztrainings-Schuh mit einem 6mm Fersengefälle, gefertigt aus hochwertigen Materialien. Kurz über adidas Adistar BYD: - Primeknit Obermaterial: Das Obermaterial besteht aus adidas' Primeknit-Material, das sich der Form Ihres Fußes anpasst und eine sockenähnliche Passform bietet. Dies gewährleistet optimale Atmungsaktivität und Komfort während des gesamten Laufs (Keller Sport).- REPETITOR Zwischensohle: Der Schuh ist mit dem REPETITOR-Schaum ausgestattet, der leichter und fester als der traditionelle Boost-Schaum ist.
111,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

adidas Adistar BYD 2 Stabilitätsschuh Damen - weiß, flieder, Größe 42
189,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Adidas Laufschuhe Adistar BYD Herren Core Black/Lucid Orange/Aurora Onix EU 46.6
99,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar Beyond 2 Damen 41 1/3 Lila
151,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei