Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADISTAR 4", Herren, Gr. 44, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, core schwarz), Textil, Schuhe Laufschuh (76477422-44) core schwarz, ftwr weiß, core schwarz

Adistar 4 Laufschuhe Herren-Core Black / Cloud White-EU 44 - UK 9,5

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADISTAR 4", Herren, Gr. 44, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, core schwarz), Textil, Schuhe Laufschuh (76477422-44) core schwarz, ftwr weiß, core schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
90,39 €
Versand ab 5,95 €

Adistar 4 Laufschuhe Herren-Core Black / Cloud White-EU 44 - UK 9,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
92,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Laufschuhe adidas Adistar 4 Cblack/Ftwwht/Cblack UK 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
105,00 €
Versand ab 5,90 €

adidas Adistar 4 Schuhe core black white - 44

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe JR0318 - core black/cloud white/core black 44

8 - 10 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Adistar 4 Schuhe, core Black-White-core Black, 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adistar 4 Herren 45 1/3 Blau
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - blau, grau, Größe 42
87,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 38
92,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 44
92,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Adistar 4 Laufschuhe EU 40 2/3
90,97 €
4 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADISTAR 4", Herren, Gr. 44, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, core schwarz), Textil, Schuhe Laufschuh (76477422-44) core schwarz, ftwr weiß, core schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh wurde für lange, gleichmäßige Läufe entwickelt, damit du bequem trainieren kannst. Die REPETITOR Zwischensohle sorgt für ein leichtes Tragegefühl und bietet maximale Dämpfung mit Energierückgabe und Stabilität für lange Läufe. Die strapazierfähige Außensohle hält auch vielen Trainingskilometern stand., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Core Black, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: REPETITOR, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
90,39 €
2-3 Werktage
baur.de