Suche
adidas Z.N.E. T-Shirt Damen JE7857 - white XS

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Z.N.E. T-Shirt damen weiß schwarz - XS

1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Z.n.e Kurzarm-t-shirt

2-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Z.N.E. T-Shirt White XS

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Z.n.e. Damen T-Shirt, weiß XS

2-4 Werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Z.n.e. Weiß - Gr. - XS

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,95 €
adidas Z.N.E. T-Shirt Damen JE7857 - white XS

Günstigstes Angebot

Dieses adidas T-Shirt sorgt für positiv-unbeschwerte Vibes und macht von Stadionbesuch bis City-Bummel alles noch schöner. Sein matter, gummierter Linienprint ist von Spielfeldmarkierungen inspiriert und verpasst dem Piece einen sportlichen Look. Außerdem erhöht das Baumwollmaterial mit seinem kühlen Hautgefühl den Wohlfühlfaktor. Und im Sommer kommt der integrierte UV-Schutzfaktor (USF) superpraktisch. Die Baumwolle für dieses Produkt stammt aus der Better Cotton Initiative. Better Cotton wird durch das Chain-of-Custody-Modell der Massenbilanz bezogen. Dadurch ist bei Better Cotton keine physische Rückverfolgung bis zum Endprodukt möglich. Hier erfährst du mehr: https://bettercotton.org/who-we-are/our-logo/ Produktdetails: Regulär geschnitten Rundhalsausschnitt Material, das sich auf der Haut schön kühl anfühlt UV-Schutzfaktor (USF) Material: 100 % Baumwolle
18,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas M Z.N.E. TEE Herren | White | S
22,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Z.N.E. T-Shirt Damen KF6359 - power pink M
31,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Z.N.E. Loose Fit T-Shirt Herren JJ1151 - black S
20,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Z.N.E. T-Shirt Herren KE4694 - crystal linen L
20,89 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €