Suche
Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Adidas x Wales Bonner Gazelle *Snake* 39 1/3 / Dusty Rust / Wonder White / Core Burgundy

Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
140,79 €
Versandkostenfrei

Adidas x Wales Bonner Gazelle *Snake* 39 1/3 / Dusty Rust / Wonder White / Core Burgundy

1 - 3 Tage Lieferzeit
158,00 €
Versandkostenfrei

adidas Gazelle Snake Rot/Braun in Größe 39 1/3

1-3 Tage
219,00 €
Versandkostenfrei

adidas x Wales Bonner Gazelle Snake (desert rust / worn white / burgundy) - 39 1/3

1-3 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
Adidas X WALES BONNER GAZELLE SNAKE men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas x Wales Bonner Gazelle Snake verbindet ikonische Sportswear-Tradition mit moderner Luxus-Ästhetik. Die klassische Gazelle-Silhouette wird durch ein hochwertiges Leder-Upper neu interpretiert, das mit einer markanten Schlangenstruktur für einen edlen, texturierten Look sorgt. Innen sorgt ein weiches Lederfutter für ein komfortables, hochwertiges Tragegefühl, während die Gummisohle den typischen Retro-Charakter mit zuverlässigem Grip beibehält. - Obermaterial aus Leder - Einlegesohle aus Leder - Gummiaußensohle
140,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals x Wales Bonner KARINTHA OG Weiss/Schwarz 39 1/3
200,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner GAZELLE PONY Braun 37 1/3
109,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner x Y-3 GRAPHIC TEE Weiss
119,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner GAZELLE PONY Braun 44
160,00 €
3 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Originals x Wales Bonner KARINTHA OG Schwarz/Weiss/Blau 37 1/3
200,00 €
2 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei