Suche
Adidas X Plr Path Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker X PLRPATH ID0485 38 2/3 Core Black/Clear Pink/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen X_PLR Path Shoes, Core Black/Clear Pink/Cloud White, 38 2/3 EU

Auf Lager
51,23 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen X_PLR Path Shoes, Core Black/Clear Pink/Cloud White, 38 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen X_PLR Path Shoes, Core Black/Clear Pink/Cloud White, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas X_Plrpath Sneaker Damen ID0485 - core black/clear pink/cloud white 40 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Adidas X Plr Path Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS X_PLR Path Trainer: Dein Weg zu Stil und KomfortTrete ein in eine Welt unvergleichlichen Komforts und vielseitigen, modernen Stils mit den ADIDAS X_PLR Path Trainern. Diese Sneaker wurden für den modernen Mann entworfen, der immer in Bewegung ist, und sind die perfekte Verschmelzung von athletisch inspirierter Ästhetik und Alltagstauglichkeit. Inspiriert von der dynamischen Welt des Laufens, verfügen die X_PLR Path über eine schlanke, stromlinienförmige Silhouette, die mühelos die Lücke zwischen Performance-Wear und trendiger Streetwear schließt. Ihre klaren Linien und das anspruchsvolle Design machen sie zur ultimativen Wahl für eine Vielzahl von Anlässen, vom täglichen Arbeitsweg bis hin zu Wochenendabenteuern.Erlebe eine Revolution des Komforts bei jedem Schritt, den du machst. Diese Trainer sind so konstruiert, dass sie ein außergewöhnlich gedämpftes und unterstützendes Gefühl bieten, wodurch sich lange Tage auf den Beinen mühelos anfühlen. Das sorgfältig ausgearbeitete Desi
46,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Herren Sneaker X_Plrpath JQ7161 45 1/3 Clay/Carbon/Chacoa
51,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Herren X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU
43,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas X_plr Path Sportschuhe
43,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas X_PLR Path Trainingsschuhe pechschwarz/weiß - 47(1/3)
45,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €