Suche
adidas X_Plrpath Sneaker Herren ID0465 - core black/core black/core black 42 2/3

Adidas X Plr Path Sportschuhe

Gebraucht sparen -14 %
Gebraucht ab 42,99 €

adidas X_Plrpath Sneaker Herren ID0465 - core black/core black/core black 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "X_PLR PATH", Herren, Gr. 42,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (42791556-42,5) core schwarz, core schwarz, core schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Sneaker X_PLRPATH ID0465 42 2/3 Core Black/Core Black/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 2,99 €

Adidas X_Plr Path Schuh Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Boa für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
adidas X_Plrpath Sneaker Herren ID0465 - core black/core black/core black 42 2/3

Günstigstes Angebot

Mit diesem X_PLR Path Schuh macht Rumlaufen so richtig Spaß, egal, ob du in der City Besorgungen erledigst oder mit dem Hund Gassi gehst. Seine Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und die Gummiaußensohle sorgt für lang anhaltenden Tragekomfort, sogar wenn du stundenlang auf den Beinen bist. Dank seines Obermaterials aus Textil und der 3-Streifen aus TPU kommt er zudem mit reichlich Attitude. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mesh 3-Streifen aus TPU Textilfutter Cloudfoam Zwischensohle
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Sneaker X_Plrpath JQ7161 45 1/3 Clay/Carbon/Chacoa
51,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Herren X_PLR Path Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 2/3 EU
43,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas X_plr Path Sportschuhe
43,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas X_PLR Path Trainingsschuhe pechschwarz/weiß - 47(1/3)
45,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €