Suche
adidas Marvel Spider-Man Runfalcon Schuhe schwarz weiß Baby - 26.5

adidas x Marvel Spider-Man Runfalcon Sneaker Kinder JR5661 - core black/cloud white/pure ruby 26.5

adidas Marvel Spider-Man Runfalcon Schuhe schwarz weiß Baby - 26.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
28,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas adidas x Marvel Spider-Man Runfalcon Kids Schuh Schwarz, Kinder, Größe: 26 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas x Marvel Spider-Man Runfalcon Kids Schuh Core Black / Cloud White / Pure Ruby 26 1/2

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Marvel Spider-Man Runfalcon Schuhe schwarz weiß Baby - 26.5

Günstigstes Angebot

Die adidas Marvel Spider-Man Runfalcon Schuhe für Babys sind das ideale Schuhwerk für die Kleinsten, die beginnen, die Welt zu entdecken. Speziell für Babys entwickelt, verbinden sie Komfort und Stil mit einem spielerischen Touch, der von Spider-Man inspiriert ist.Diese Schuhe verfügen über eine Cloudfoam-Zwischensohle, die eine leichte Dämpfung bietet - perfekt für die empfindlichen Füßchen von Babys und für ganztägigen Tragekomfort. Das Obermaterial besteht aus Textil und Synthetik und ist mit einem Spider-Man-Print auf dem Riemen sowie dezenten Details auf dem gesamten Schuh versehen, die das Wesen des Superhelden einfangen. Außerdem kombiniert der Verschluss elastische Schnürsenkel mit einem Klettriemen, um das An- und Ausziehen sowie die Anpassung zu erleichtern. Die synthetische Außensohle bietet guten Grip und hohe Strapazierfähigkeit - ideal für die ersten Schritte.
28,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de