Suche
adidas Workout Essentials Sweatshirt damen schwarz rein - L

adidas Workout Essentials Strickjacke mit durchgehendem Reißverschluss, Farbe Schwarz, Größe L

adidas Workout Essentials Sweatshirt damen schwarz rein - L

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

ADIDAS Damen Rolli Workout Essentials (JX3900) L BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
38,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Damen Rolli Workout Essentials

3 - 5 Werktage
40,00 €
Versand ab 5,95 €
adidas Workout Essentials Sweatshirt damen schwarz rein - L

Günstigstes Angebot

Der adidas Workout Essentials Damenpullover ist die ideale Wahl für Trainingseinheiten und Outdoor-Aktivitäten. Sein vielseitiges und bequemes Design macht ihn zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück für jede aktive Frau.Sein weiches, nahtloses Strickdesign sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, während der figurbetonte Schnitt eine größere Bewegungsfreiheit ermöglicht. Ideal für das Aufwärmen und Abkühlen, verfügt diese Jacke über die CLIMACOOL-Technologie, die den Schweiß von der Haut ableitet und während Ihrer Trainingseinheiten Frische und Trockenheit bewahrt. Eigenschaften:Figurbetonter SchnittReißverschlussMaterial: 48 % Polyester (recycelt), 46 % Polyamid (recycelt), 6 % ElasthanCLIMACOOL-TechnologieNahtloses DesignSchnelltrocknende Fasern
29,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Herren Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, M
23,00 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
adidas - Workout Essentials Base Poloshirt Herren dark blue
27,89 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Herren Polo WORKOUT ESSENTIALS BASE (KD5437) L DKBLUE
23,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Adidas Poloshirt Workout Essentials Base Kurzarm Schwarz M Regular Mann
25,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €