Suche
adidas - Workout Essentials Base Poloshirt Herren schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
23,00 €
Versand ab 4,95 €

Poloshirt ADIDAS PERFORMANCE "WORKOUT ESSENTIALS BASE", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Shirts (42288907-XL) schwarz

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Polo WORKOUT ESSENTIALS BASE (KA3563) XL BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
28,90 €
Versand ab 3,95 €

WE BAS POLO BLACK XL BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
29,70 €
Versand ab 5,95 €

WE BAS POLO XL

2-3 Tage
33,00 €
Versand ab 3,99 €
adidas - Workout Essentials Base Poloshirt Herren schwarz

Günstigstes Angebot

### Stilvoll trainieren - adidas Workout Essentials Base Poloshirt Herren Mit dem Workout Essentials Base Poloshirt bist Du bereit, jede Trainingseinheit selbstbewusst und komfortabel anzugehen. Dieses Poloshirt vereint elegantes Design mit technischer Funktionalität und ist perfekt für das Fitnessstudio, Cardio-Sessions oder leichte Outdoor-Workouts. #### Komfort und Bewegungsfreiheit Die reguläre Passform erlaubt Dir, Dich uneingeschränkt zu bewegen - egal, ob Du Gewichte hebst, sprintest oder Dehnübungen machst. Der klassische Kragen mit Knopfverschluss sorgt für einen stilvollen Look, der sowohl beim Training als auch in der Freizeit überzeugt. #### CLIMACOOL - kühl, trocken, leistungsbereit Dank der integrierten CLIMACOOL Technologie wird Schweiß effizient abgeleitet, sodass Du trocken und konzentriert bleibst. Die atmungsaktive Mock-Eyelet-Konstruktion unterstützt zusätzlich die Belüftung, damit Du Dich auch bei intensiven Workouts wohlfühlst. #### Funktion trifft Style Das leich
23,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

adidas Herren Workout Essentials Base Polo Shirt, Dark Blue, M
23,00 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
adidas - Workout Essentials Base Poloshirt Herren dark blue
27,89 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Herren Polo WORKOUT ESSENTIALS BASE (KD5437) L DKBLUE
23,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Adidas Poloshirt Workout Essentials Base Kurzarm Schwarz M Regular Mann
25,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €