Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS LINEAR COTTON", Damen, Gr. XL, blau (dunkelblau, weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportlicher Stil, Kurzarm, ohne Verschluss

Adidas Women's Essentials LINEAR Cotton T-Shirt, Dark Blue/White, XL

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS LINEAR COTTON", Damen, Gr. XL, blau (dunkelblau, weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportlicher Stil, Kurzarm, ohne Verschluss

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Shirt Essentials Linear Cotton (JG8658) XL DKBLUE/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,90 €
Versand ab 3,95 €

Essentials Linear Cotton T-Shirt Dark Blue / White XL

2-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 4,99 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS LINEAR COTTON", Damen, Gr. XL, blau (dunkelblau, weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportlicher Stil, Kurzarm, ohne Verschluss

Günstigstes Angebot

Dieses sportliche und bequeme adidas T-Shirt ist ein Must-have für jeden Tag. Das weiche Baumwollmaterial passt perfekt zu einer Jogginghose oder Jeans. Außerdem verpasst der adidas Schriftzug auf der Vorderseite dem lässigen Klassiker einen modernen Touch., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Blue/White, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: sportlicher Stil, Kurzarm, ohne Verschluss, aus Baumwolle, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
16,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Women's Essentials LINEAR Cotton T-Shirt, White/Black, S
10,48 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Essentials Linear Baumwoll T-Shirt Damen JG8658 - dark blue/white S
13,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Poloshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS CONTEMPORARY FRENCH TERRY LANGARM", Damen, Gr. S, rosa (power pink, st tropic bloom), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts (78404136-S) power pink, st
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas - Women's Workout Essentials Crew Neck T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. M, rot/rosa (PowerPink)
24,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €