Suche
adidas Adistar Damen Laufschuhe weiß/gelb - 43(1/3)

adidas - Women's ADIstar 5 - Runningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, lila/gelb (FrozenPurple/ChalkWhite/Hi/ResYellow)

adidas Adistar Damen Laufschuhe weiß/gelb - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's ADIstar 5 - Runningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, lila/gelb (FrozenPurple/ChalkWhite/Hi/ResYellow)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 43 1/3 Lila

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
adidas Adistar Damen Laufschuhe weiß/gelb - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Adistar 5 Laufschuhe für Damen sind ein Running-Schuh, der für eine verstärkte Abrollbewegung und ein hohes Maß an Dämpfung entwickelt wurde. Ideal für Läuferinnen, die Komfort und Stabilität bei ihren Trainingseinheiten und langen Läufen suchen.Dieses Modell ist mit der Dämpfungstechnologie Dreamstrike ausgestattet, die Weichheit und Stabilität für fließende Übergänge sowie eine feste, aber gepolsterte Unterstützung kombiniert. Die klassische Leistenform sorgt für ein ausgewogenes Tragegefühl, während das interne Anpassungspanel sich dem Mittelfuß anpasst und so einen individuellen Sitz ermöglicht. Zudem erlauben die Schnürsenkel eine regulierbare Passform für mehr Sicherheit während des Laufens.Die Zwischensohle verfügt über eine Rocker-Geometrie, die eine effiziente Rollbewegung unterstützt, die natürliche Fußbewegung fördert und hilft, die Konzentration zu bewahren.
118,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de