Suche
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop green in Größe:38

adidas Originals WMNS SL 72 OG Grün/Schwarz 38

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop green in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
52,79 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen SL 72 Og Freizeitschuhe, green, 38 EU

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen SL 72 Og Freizeitschuhe, green, 38 EU

Auf Lager
220,84 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop green in Größe:38

Günstigstes Angebot

Die adidas Sleeveless 72 OG bringen ikonisches 70s-Design zurück auf die Straße - modern interpretiert mit Statement-Details. Das glatte Lederobermaterial mit Schlangen-Print verleiht dem Klassiker Struktur und Charakter. Die leicht erhöhte Zwischensohle und profilierte Gummisohle spielen gekonnt mit den Proportionen des Originals von 1972. - Schnürsenkel - Obermaterial aus Leder und Synthetik - Textilfutter - Gummiaußensohle
52,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
78,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei