Suche
Adidas WMNS CAMPUS 00S WINTER MID women Lowtop brown in Größe:40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
82,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Originals Campus 00s Winter Mid Sportschuhe

11-13 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,99 €
Adidas WMNS CAMPUS 00S WINTER MID women Lowtop brown in Größe:40 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Campus 00s Winter Mid kombiniert ikonisches Design mit wintertauglichem Komfort. Mit seiner markanten Plateau-Sohle, dem flauschigen Lammfell-Innenfutter und dem hochwertigen Wildleder-Obermaterial ist er die perfekte Wahl für kalte Tage. - Obermaterial aus Wildleder - Lammfell-Innenfutter - Plateausohle aus Gummi
82,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com