Suche
adidas Water Sandal 2 Badeschuhe Kinder JP9419 - bliss pink/cloud white/clear pink 29

Adidas Water 2 Sandals Rosa EU 29 Kinder

adidas Water Sandal 2 Badeschuhe Kinder JP9419 - bliss pink/cloud white/clear pink 29

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Water Sandal 2 Sandals Children Sandal, Bliss Pink/Ftwr White/Clear Pink, 29 EU

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Water Sandal 2 Sandals Children Sandal, Bliss Pink/Ftwr White/Clear Pink, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
36,78 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Water Sandal 2 Sandals Children Sandal, Bliss Pink/Ftwr White/Clear Pink, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
36,78 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Water Sandal 2 Sandals Children Sandal, Bliss Pink/Ftwr White/Clear Pink, 29 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,00 €
Versandkostenfrei
adidas Water Sandal 2 Badeschuhe Kinder JP9419 - bliss pink/cloud white/clear pink 29

Günstigstes Angebot

Die Water Sandal 2 Sandale wurde für spielerische Abenteuer und sonnige Tage entwickelt. Diese Sandale verfügt über ein geschlossenes Zehendesign, das kleinen Füßen beim Erkunden der Natur zusätzlichen Schutz bietet. Mit einem schnell trocknenden EVA-Obermaterial sorgen diese Sandalen dafür, dass die Füße Ihres Kindes bequem und trocken bleiben. Dank des Klettverschlusses lassen sich die Sandalen leicht an- und ausziehen. Dies gibt Kindern die Unabhängigkeit, die sie lieben. Die Cloudfoam-EVA-Außensohle bietet Dämpfung für ganztägiges Spielen. Diese adidas Schuhe bieten Qualität und Stil mit einem modernen Look, geprägt durch Prägungen und Perforationen für zusätzlichen Flair. Mit diesen Sandalen kann Ihr Kind Bewegungsfreiheit und Komfort genießen. Ob ein Tag am Strand oder ein Spaziergang im Park - diese Sandalen sind bereit für jedes Abenteuer. Produktdetails: Reguläre Passform Klettverschluss Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM EVA-Außensohle Schnell trocknende
26,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Hydro Lace Mid Cut 2.0 Water Shoes Men cblack/seimor/ftwwht (A0QM) 12.5
98,65 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Water 2 Infant Sandals Rosa EU 25 Kinder
21,49 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Water 2 Infant Sandals Rosa EU 24 Kinder
21,49 €
8 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €