Suche
Adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Leather Hiking Shoes, core Black/core Black/Grey Four, 41 1/3 EU

Adidas Wanderschuhe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Damen pechschwarz Gr. 41 1/3

Gebraucht sparen -6 %
Gebraucht ab 70,99 €

Adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Leather Hiking Shoes, core Black/core Black/Grey Four, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,33 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TRAILMAKER 2.0 LEATHER", Herren, Gr. 41, schwarz (core schwarz, core schwarz, grau four), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, aus Leder (98195640-41) core schwarz, core schwa

2-3 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Leather Hiking Shoes, core Black/core Black/Grey Four, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
116,97 €
Versandkostenfrei
Adidas Herren Terrex Trailmaker 2 Leather Hiking Shoes, core Black/core Black/Grey Four, 41 1/3 EU

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder mit nahtlosen Overlays; Zehenkappe aus Gummi Mit dem Obermaterial verbundene Zunge Biobasierte EVA-Zwischensohle Textilfutter Gewicht: 380,5 g (Größe 42 2/3) Sprengung: 10 mm (Rückfußhöhe: 29 mm / Vorfußhöhe: 19 mm) Außensohle aus Continental Gummi Besteht zu mindestens 20 % aus recycelten und erneuerbaren Materialien
75,33 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €