Suche
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuhe EU 38 Core Black / Carbon / Grey Five

Adidas Wanderschuhe Terrex Trailmaker 2.0 Damen EU 38 Core Black/Carbon/Grey Five

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuhe EU 38 Core Black / Carbon / Grey Five

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Five, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh ADIDAS TERREX "TRAILMAKER 2.0", Damen, Gr. 38, schwarz (core schwarz, carbon, grau five), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh (42844230-38) core schwarz, carbon, grau five

2-3 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex - Women's Terrex Trailmaker 2 - Multisportschuhe, Gr. 38, grau (CoreBlack/Carbon/GreyFive)

2 - 3 Werktage
79,96 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Trailmaker 2 Laufschuhe schwarz grau Damen - 38

1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Five, 38 EU

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Five, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
88,47 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Five, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,44 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Trailmaker 2 Wanderschuhe Damen JR6586 - core black/carbon/grey five 38

9 - 11 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuhe EU 38 Core Black / Carbon / Grey Five

Günstigstes Angebot

Ob kurze Waldrunde oder anspruchsvolle alpine Wanderung, die adidas Terrex Trailmaker 2.0 Wanderschuhe vereinen das leichte, bequeme Tragegefühl eines Laufschuhs mit der zusätzlichen Unterstützung und Traktion eines Wanderschuhs.Das Mesh-Obermaterial sorgt für atmungsaktiven Komfort sowie Strapazierfähigkeit und Abriebfestigkeit.Eine weiche, gedämpfte Zwischensohle bietet langanhaltenden Komfort, damit du dich auf die Wege vor dir konzentrieren kannst.In Kombination mit einer Continental™ Rubber Außensohle bietet der Trailmaker 2 zuverlässigen Grip bei jedem Schritt, selbst auf rutschigen Felsen und Wurzeln.Schnüre dich und gehe dein Abenteuer weiter an.Durch die Wahl von recycelten Materialien können wir bereits erstellte Materialien wiederverwenden, was zur Abfallreduzierung beiträgt.Die Wahl erneuerbarer Materialien hilft uns, unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourcen zu verringern.Unsere Produkte, die aus einer Mischung aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt wer
65,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €