Suche
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 42 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

Adidas Wanderschuhe Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Damen Braun/Schwarz/Grün EU 42

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 42 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
90,99 €
Versand ab 5,99 €

Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Wanderschuhe Damen-Earth Strata-EU 42 - UK 8

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Damen Stiefel braun schwarz grün - 42

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
147,21 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 42 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

Günstigstes Angebot

Wasserdichte, isolierte Wanderschuhe mit CLIMAWARM+, unserer besten Wärmeisolierung.Die adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Wanderschuhe sind dein Ticket für Winterabenteuer und wurden für kaltes, feuchtes Wetter entwickelt.Eine GORE-TEX Membran schließt Nässe aus und lässt deine Füße atmen, für trockene, komfortable Füße bei feuchten Bedingungen. CLIMAWARM+ speichert Wärme und leitet Schweiß ab, für eine warme, trockene und fokussierte Leistung.Ein mittelhoher Schaft bietet zusätzlichen Halt für deine Knöchel auf unebenem Gelände, und eine Continental™ Gummiaußensohle sorgt für sicheren Halt, egal ob nass oder trocken.CLIMAWARM+ fortschrittliche Isolierung bietet überlegene Technik mit fortschrittlichen Materialien, die sich für eine warme, trockene und fokussierte Leistung vereinen.Isolierende Materialien speichern Wärme für eine optimale Körpertemperatur.EIGENSCHAFTEN:-Normale Passform.-Schnürverschluss.-Ripstop-Obermaterial mit Overlays.-PrimaLoft® Isolierung.-CLIMA
90,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €