Suche
adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Women olistr/dshgry/ngtcar (AETE) 7.5

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander Damen – EU 41 1/3 – Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo

adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Women olistr/dshgry/ngtcar (AETE) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,67 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander (JQ9955) 41 ⅓ OLISTR/DSHGRY/NGTCAR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Women's Anylander - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau (OliveStrata/DashGrey/NightCargo)

2 - 3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 41 1/3 EU

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Anylander Wanderschuh Grün, Damen, Größe: 41 1/33, Material: Textil

2-3 werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander Wanderschuh Olive Strata / Dash Grey / Night Cargo 41 1/3

2-3 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Women olistr/dshgry/ngtcar (AETE) 7.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Vielseitigkeit und den Komfort der Anylander Hiking Shoes Women von adidas Terrex. Diese Wanderschuhe sind speziell für Damen entwickelt und eignen sich ideal für Aktivitäten wie Wandern und längere Trekkingtouren. Mit ihrem leichten Design und der regulären Passform bieten sie einen hervorragenden Tragekomfort, egal ob auf einem kurzen Waldspaziergang oder einer ausgedehnten Tageswanderung. Die niedrig geschnittene Silhouette sorgt für Bewegungsfreiheit, während die verstärkte Zehenkappe zusätzlichen Schutz bietet. Die EVA-Zwischensohle bietet eine weiche Dämpfung, die jeden Schritt abfedert und so für ein angenehmes Laufgefühl sorgt. Die Traxion Außensohle gewährleistet zudem einen zuverlässigen Grip in alle Richtungen, was besonders auf unebenen oder rutschigen Untergründen von Vorteil ist. Mit einem Gewicht von nur 330 g bei Größe 38 2/3 sind diese Schuhe leicht genug, um auch bei langen Touren nicht zu beschweren. Ein weiterer Pluspunkt ist der umweltfreundliche
49,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €