Suche
adidas Herren Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Grey Four/Carbon/Shadow Navy, 40 2/3 EU

Adidas Wanderschuhe Herren Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Grau EU 40 2/3

adidas Herren Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Grey Four/Carbon/Shadow Navy, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
104,35 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, grau (GreyFour/Carbon/ShadowNavy)

2 - 3 Werktage
111,96 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Grey Four/Carbon/Shadow Navy, 40 2/3 EU

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Ripstop mit Overlays Textilfutter LIGHTMOTION EVA-Zwischensohle Gewicht: 460 Gramm (Größe GB 8,5) Zwischensohlen-Drop: 10 mm (Ferse: 32 mm / Vorfuß: 22 mm) Gummiaußensohle aus Continental
104,35 €
Auf Lager
Amazon Marketplace