Suche
Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Kinder Turnschuhe

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KH8711 29 Core White/Ice Blue/Gum3

Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Kinder Turnschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 29, core weiß, ice blau, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (78109156

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KH8711 29 Core White/Ice Blue/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 2,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Kinder Turnschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Skateboarding Kinder-SneakersSchenken Sie Ihrem Kind den perfekten Begleiter für tägliche Abenteuer mit den ADIDAS VL Court 3.0 Skateboarding Kinder-Sneakers. Entwickelt für die unermüdliche Energie aktiver Kinder, vereinen diese Sneaker meisterhaft ikonischen, vom Court inspirierten Stil mit praktischen Funktionen, die Eltern und Kinder lieben. Ob für die Schule, den Spielplatz oder Wochenendausflüge, der VL Court 3.0 ist dafür gebaut, bei jedem Sprung, Lauf und jeder Fahrt mithalten zu können.Inspiriert vom zeitlosen Look klassischer Skateschuhe, setzt dieses Schuhwerk ein modisches Statement. Das Design fängt eine traditionsreiche Ästhetik ein, die sowohl sportlich als auch mühelos cool ist und ihn zu einer vielseitigen Wahl für die Garderobe jedes jungen Trendsetters macht. Die ikonischen 3-Streifen an der Seite signalisieren ein Engagement für Qualität und sportliches Erbe und sorgen dafür, dass Ihr Kind stilvoll unterwegs ist. Diese Sneaker sind dank ihres uni
29,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €