Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe weiß rein schwarz grau - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL COURT 3.0 W Damen Sneaker, weiß, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 41, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, orbit grau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (89352031-41) cloud weiß, core schwarz, orbit grau

2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Weiß - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas VL COURT 3.0 7½

1-3 Tage
70,00 €
Versand ab 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe weiß rein schwarz grau - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
35,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
28 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €