Suche
adidas Unisex Sneaker BARREDA JI2308 42 2/3 Ftwr White/Ftwr White/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
34,51 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Barreda Sportschuhe

2-4 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 42,5, weiß (cloud weiß, cloud weiß, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (18024853-42,5) clou

2-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - BARREDA - Weiß - Sneaker - Größe 42 2/3

48-72h
58,50 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Barreda Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
64,94 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Herren JI2310 - aurora ink/cloud white/focus orange 44 2/3 für Herren, weiß, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
64,94 €
Versandkostenfrei

Adidas BARREDA 8½

1-3 Tage
65,00 €
Versand ab 3,99 €
adidas Unisex Sneaker BARREDA JI2308 42 2/3 Ftwr White/Ftwr White/Grey

Günstigstes Angebot

adidas Unisex Sneaker BARREDA. Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freunden bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst. Schnürsenkel. Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder. Klassisches T-förmiges Overlay im Zehenbereich. Gummi-Cupsohle. Obermaterial: Sonstiges Material, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
34,51 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
11 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
10 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
79,99 €
11 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Campus 00s (EU 45 1/3) (GREY THREE / FOOTWEAR WHITE / OFF WHITE)
81,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €