Suche
adidas Umhängetasche LINEAR ORG IN6128 Dark Blue/White

adidas Unisex LINEAR Organizer, Dark Blue/White, One Size

adidas Umhängetasche LINEAR ORG IN6128 Dark Blue/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
9,38 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Linear Organizer Waist Pack, Dark Blue/White, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
11,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas LINEAR ORGANIZER Dokumententasche, blau, größe os

4-6 Werktage
12,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Linear Organizer Waist Pack, Dark Blue/White, One Size

Auf Lager
15,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Unisex Linear Organizer Waist Pack, Dark Blue/White, One Size

Auf Lager
15,30 €
Versand ab 9,50 €

adidas Unisex Linear Organizer Waist Pack, Dark Blue/White, One Size

Auf Lager
15,68 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Kleintasche Linear Organizer (IN6128) ONE SIZE DKBLUE/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - LINEAR ORG Blue

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
18,00 €
Versand ab 3,90 €

adidas Unisex Linear Organizer Waist Pack, Dark Blue/White, One Size

Auf Lager
18,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Umhängetasche LINEAR ORG IN6128 Dark Blue/White

Günstigstes Angebot

adidas Umhängetasche LINEAR ORG. In dieser adidas Organizer Tasche kannst du Handy, Schlüssel und alles, was du unterwegs so brauchst, sicher unterbringen. Wichtige Kleinigkeiten sind in den Reißverschlusstaschen vor Blicken geschützt, damit du unbeschwert unterwegs sein kannst. Trag sie über der Schulter oder verstau sie in einer größeren Tasche. So ist diese strapazierfähige Organizer Tasche immer mit dabei. Dieses Produkt ist mit mindestens 50 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Hauptfach mit Reißverschluss. Reißverschlusstasche vorne. Verstellbarer Trageriemen. Maße: 5 cm x 15 cm x 21 cm. Volumen: 1,6 Liter. Material: 100% Polyester.
9,38 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de