Suche
adidas Terrex Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Wanderschuh aurora plum/matte silver/core black (AFH3) 1

adidas Unisex Kinder Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Hiking Shoes, Aurora Plum/Matte Silver/Core Black, 33 EU

adidas Terrex Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Wanderschuh aurora plum/matte silver/core black (AFH3) 1

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
71,65 €
Versand ab 3,95 €

Winter Mid Boa Rain Ready Kinderschuhe-Aurora Plum-EU 33 - UK 1

1-3 Werktage
72,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Terrex Winter Mid Boa Rain.rdy Wanderschuhe EU 33 Aurora Plum / Matte Silver / Core Black

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Kinder Wanderschuhe Winter Mid Boa R.RDY K JS2970 33 Aurora Plum/Matte Silver/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
78,48 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Hiking Shoes, Aurora Plum/Matte Silver/Core Black, 33 EU

Auf Lager
84,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Unisex Kinder Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Hiking Shoes, Aurora Plum/Matte Silver/Core Black, 33 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,60 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Hiking Shoes, Aurora Plum/Matte Silver/Core Black, 33 EU

Auf Lager
88,12 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Kinder Winter Mid Boa Rain.Rdy Schuhe (Größe 33, lila)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
97,16 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Hiking Shoes, Aurora Plum/Matte Silver/Core Black, 33 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
100,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Terrex Winter Mid BOA RAIN.RDY Wanderschuh aurora plum/matte silver/core black (AFH3) 1

Günstigstes Angebot

Die Winter Mid BOA RAIN.RDY Wanderschuhe von adidas Terrex sind die ideale Wahl für kleine Abenteurer, die gerne wandern, trekken oder sogar bergsteigen. Diese Kinder-Wanderschuhe sind mit der innovativen COLD.RDY Technologie und der PrimaLoft® Isolation ausgestattet, um sicherzustellen, dass die Füße auch bei kühleren Temperaturen angenehm warm bleiben. Dank der wasserdichten Eigenschaften sind sie perfekt für alle Wetterbedingungen geeignet. Der Mid Cut sorgt für zusätzlichen Halt im Knöchelbereich, während das fein verstellbare BOA® Fit System eine individuelle und sichere Passform gewährleistet. Die Schuhe verfügen über eine EVA-Zwischensohle und eine OrthoLite® Einlegesohle, die gemeinsam für eine langanhaltende Dämpfung und Komfort sorgen. Mit der Continental™ Gummi-Außensohle bieten sie zudem hervorragenden Grip auf rutschigem Untergrund, was besonders bei vereistem Gelände von Vorteil ist. Mit einem Obermaterial, das mindestens zu 50 % aus recycelten Materialien besteht, tragen
71,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
38,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas VL Court 2.0 Baby Sneaker weiß/beige/schwarz - 27
24,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Unisex-Kappe für Kinder
18,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,40 €