Suche
adidas Performance Terrex Mid GTX Tent Green/Core Black/Ray Blue 39 1/3

adidas Unisex Kinder Terrex Mid Gore-TEX Hiking Shoes Kids, Tent Green/core Black/ray Blue, 39 1/3 EU

adidas Performance Terrex Mid GTX Tent Green/Core Black/Ray Blue 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "MID GORE-TEX", Kinder, Gr. 39, grün (tent grün, core schwarz, ray blau), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (54592645-39) tent grün, c

2-3 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Mid GORE-TEX Kinder Stiefel grün schwarz blau - 39(1/3)

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Mid Gore-Tex Kinder Multifunktionsschuhe, grün, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX - Mid Gore-Tex Wanderschuhe Kinder tent green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Terrex Mid GTX Tent Green/Core Black/Ray Blue 39 1/3

Günstigstes Angebot

adidas Performance Terrex Mid GTX - Wanderschuhe für Kinder Der Terrex Mid GTX von adidas Performance ist der perfekte Begleiter für kleine Entdecker, die sich von Wind und Wetter nicht aufhalten lassen und draußen unterwegs sind. Ob auf dem Waldweg, beim Wandern in den Bergen oder auf dem Schulweg an regnerischen Tagen. Dieser Outdoorschuh bietet zuverlässigen Schutz und hohen Tragekomfort. Die Gore-Tex Membran hält Kinderfüße trocken, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Klima im Schuh sorgt. Der mittelhohe Schaft stabilisiert den Knöchel und gibt sicheren Halt auf unebenem Untergrund. Die griffige Außensohle sorgt für zuverlässige Traktion auf nassem, rutschigem oder steinigem Terrain, sodass jeder Schritt sicher sitzt. Produktinformation * Mittelhohe Kinder-Outdoorschuhe * Gore-Tex-Membran: wasserdicht von außen, atmungsaktiv von innen * Robustes und langlebiges Ripstop-Obermaterial * Strapazierfähige, vorgeformte TPU-Zehenkappe * ...
78,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
38,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Unisex-Kappe für Kinder
18,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,40 €
adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, Earth Strata/Chalk White/Gum 3, 37 1/3 EU
39,38 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €