Suche
adidas Tensaur Comfort Sneaker Kinder JR0917 - dark blue/blue fusion/glow blue 32

adidas Unisex Kinder TENSAUR Comfort Shoes Children Laufschuhe, Dark Blue/Blue Fusion/Glow Blue

adidas Tensaur Comfort Sneaker Kinder JR0917 - dark blue/blue fusion/glow blue 32

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Tensaur Comfort AC C Sneaker Mädchen|Jungen blau 32

Lieferzeit 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Tensaur Cmfort AC C für Kinder, blau, Größe 32 EU

2-4 Werktage
41,89 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Comfort Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 32 32

2-4 Werktage
41,89 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Superstar 360 Supercolor I Kleinkind-Sneaker Green 22
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Adidas Breaknet 3.0 Sportschuhe EU 38 2/3 Cloud White / Core Black / Cloud White
29,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
37,80 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
adidas Tensaur Comfort Sneaker Kinder JR0917 - dark blue/blue fusion/glow blue 32

Günstigstes Angebot

Vom Sport inspiriert. Für jeden Tag gemacht. Dieser adidas Schuh für Kinder kommt mit einer leichten Cloudfoam Zwischen- und Außensohle für ein bequemes Tragegefühl, egal, ob dein kleiner Schatz im Park aktiv ist oder mit Freund_innen durch die Nachbarschaft schlendert. Das Design ohne Schnürsenkel erleichtert das An- und Ausziehen, während der Obermaterialmix genau den richtigen Halt bietet. Die verspielten 3-Streifen an den Seiten versprühen außerdem sportliche Vibes. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Ohne Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Textilfutter Cloudfoam Zwischen- und Außensohle
27,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de