Suche
Adidas RUN 70s 2.0 EL C weiß, 35

Adidas Unisex Kinder Schuh Run 70s 2.0 Dark Blue/Cloud White/Cloud White Größe 35

Adidas RUN 70s 2.0 EL C weiß, 35

Günstigster Preis
auf Lager - 1-3 Tage
40,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kids Run 70s 2.0 Kids Schuh

Auf Lager
41,90 €
Versand ab 25,00 €

adidas RUN 70s 2.0 EL C für Kinder, blau, Größe 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
41,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Run 70s 2.0 Kinder Laufschuhe, blau, Größe 35 35

2-4 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kids Run 70s 2.0 Kids Schuh

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 5,90 €

adidas Unisex Kids Run 70s 2.0 Kids Schuh

Auf Lager
55,85 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kids Run 70s 2.0 Kids Schuh

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Adidas RUN 70s 2.0 EL C weiß, 35

Günstigstes Angebot

Hersteller Artikelnummer: JI4687 Dieser Schuh im Running-Style für ungebremsten Spaß ist teilweise aus recycelten Materialien hergestellt. Wenn die Kleinen ihrer Fantasie freien Lauf lassen, müssen ihre Füße erst mal hinterherkommen. Dieser adidas Schuh für Kinder ist von Retro-Laufschuhen inspiriert und kommt mit einer weichen Cloudfoam Dämpfung. So hat es dein kleiner Schatz auf jeden Fall bequem, egal, ob auf dem Spielplatz oder den Straßen der Stadt. Die EVA-Außensohle sorgt außerdem für ein flexibles Tragegefühl, während der Klettverschluss das An- und Ausziehen erleichtert. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel; Klettverschlussriemen Obermaterial aus Nylon und Synthetik-Wildleder
40,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
topsport-shop.de

Ähnliche Produkte

adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Kinder Sneaker TENSAUR SWITCH CF I JH9246 26 Shadow Navy/Ftwr White/Blue
22,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 2.0 Baby Sneaker weiß/beige/schwarz - 27
23,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Unisex-Kappe für Kinder
18,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,40 €