Suche
adidas Adilette Lumia Badelatschen KJ8127 - crystal linen/core black/khaki six 43

adidas Unisex Badeschlappen Adilette Lumia KJ8127 43 Crystal Linen/Core Black/Khaki

adidas Adilette Lumia Badelatschen KJ8127 - crystal linen/core black/khaki six 43

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Adilette Lumia Slides Sandal, Crystal Linen/core black/Khaki Six, 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,78 €
Versandkostenfrei

adidas ADILETTE LUMIA BADESCHLAPPEN Beige, Damen, Größe: 43 1/3, Material: Synthetik

2-3 werktage
30,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adilette Lumia Slides Sandal, Crystal Linen/core black/Khaki Six, 43 EU

Unknown
30,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adilette Lumia Slides Sandal, Crystal Linen/core black/Khaki Six, 43 EU

Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

ADILETTE LUMIA BADESCHLAPPEN Crystal Linen / Core Black / Khaki Six 43

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Adilette Lumia Slides Sandal, Crystal Linen/core black/Khaki Six, 43 EU

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 8,90 €
adidas Adilette Lumia Badelatschen KJ8127 - crystal linen/core black/khaki six 43

Günstigstes Angebot

Spüre Next-Level-Komfort mit dem Adilette Lumia Badeschlappen, der eine schlichte, moderne Ästhetik mit einem angenehmen Tragegefühl vereint.Mit dem cleanen, alternativen adidas Branding und dem sleeken Riemen reiht sich der Schuh nahtlos in deine Freizeit- oder Streetwear-Outfits ein.Die einteilige Spritzgusskonstruktion und das stützende Material sorgen für weiche Dämpfung bei jedem Schritt, ob beim Entspannen zu Hause oder bei Verabredungen mit Freund_innen.Cloudfoam Dämpfung in der Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges und weiches Laufgefühl. Bei deinen Alltagsabenteuern unterstützt dich die reguläre Passform mit einem sicheren Sitz.Dieser Badeschlappen ist ideal für Menschen mit aktivem Lifestyle, minimalistischem Stil und Komfortambitionen und bietet dynamische Energie in einem inklusiven Design. Werde Teil der adidas Community und erlebe einen Schuh, der jede Bewegung mitmacht. Produktdetails: Reguläre Passform Riemen Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Syn
24,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Cloud White / Platinum / Cloud White, 46 EU
12,99 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 48 2/3 | EF1730 48 2/3
12,99 €
15 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas ADILETTE AQUA 9
12,99 €
23 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 36,5 | EF1730 36,5
19,95 €
6 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
adidas adilette Aqua EF1730 Ftwwht/Plamet/Ftwwht Weiß 42
12,99 €
23 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €