Suche
adidas Ultraboost 5X Herren 46 2/3 Mehrfarbig

adidas UltraBOOST 5X Herren S 46.2/3

adidas Ultraboost 5X Herren 46 2/3 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
71,98 €
Versand ab 4,95 €

adidas Ultraboost 5X Gr. 46⅔ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
109,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Ultraboost 5X New York Laufschuhe 46,7 weiß

7 days
120,60 €
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Herren 46 2/3 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Egal, ob Sie für einen Marathon trainieren oder einfach nur einen gemütlichen Lauf genießen, der adidas Ultraboost 5X ist der ideale Allround-Laufschuh. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des Ultraboost 5X. Zwischensohle Der Schuh ist mit Light BOOST-Schaumstoff ausgestattet. Der Schaum ist aufgrund seines einzigartigen Moleküldesigns für sein geringes Gewicht bekannt. Dieses Design besteht aus Hunderten von BOOST-Kapseln, die voller Energie stecken und für zusätzlichen Komfort und ultimative Dämpfung sorgen. Zusammen sorgen die Kapseln für einen Energieschub bei jedem Schritt, den Sie beim Laufen machen. Ein weiterer Vorteil besteht darin, dass der Schaum sehr temperaturbeständig ist. Egal bei welchem Wetter, dank diesem Schaumstoff sind Sie bereit zum Laufen. Obere Das Obermaterial des Ultraboost 5X besteht aus einem Mix aus Textil und Synthetik, der für Strapazierfähigkeit und Tragekomfort sorgt. Außensohle Dieses Modell besteht aus hochwertigem Continental™-Gummi, einer
71,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Ultraboost 5x Damen 42 Pink
121,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Laufschuhe 41,3 pink
125,90 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas UltraBOOST 5X Herren S 42.2/3
162,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5x Damen 41 1/3 Pink
121,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Laufschuhe 38,7 grau
121,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei