Suche
adidas Ultraboost 5x Herren 44 Weiß/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5X Herren 44 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei

adidas UltraBOOST 5X Herren S 44

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Ultraboost 5X Neutralschuh Damen - Weiß, Schwarz, Größe 39 1/3
122,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Herren 45 1/3 Schwarz
125,96 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Laufschuhe 43,3 schwarz
151,40 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5X Neutralschuh Herren-weiß, schwarz, Größe 44
142,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5x Herren 44 2/3 Weiß/Blau
124,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5x Herren 44 Weiß/Blau

Günstigstes Angebot

Deine Ziele zu verfolgen und zu erreichen war noch nie so einfach wie mit dem adidas Ultraboost 5x für Herren. Mit diesem neutralen Laufschuh bekommst du bei jedem Schritt einen Energieschub und das Laufen fühlt sich an wie Schweben. Der Ultraboost 5 verfügt über die bisher leichteste BOOST-Zwischensohle von adidas. Die leichte Boost V2-Zwischensohle sorgt für eine kontinuierliche maximale Energierückgabe und hält deine Beine und Füße länger frisch. Das Torsion System zwischen Ferse und Vorfuß sorgt für zusätzliche Stabilität und macht dich bereit für einen noch nie dagewesenen geschmeidigen und stabilen Schritt, egal wie lang oder schnell. Während du unterwegs bist, sitzen deine Füße in einem Obermaterial aus strapazierfähigem und synthetischem Material. Der sockenähnliche Rist sorgt für einen passgenauen Sitz, während das atmungsaktive Obermaterial heiße und verschwitzte Füße während deiner Fahrt verhindert. Der adidas Ultraboost 5x verfügt über eine Continent...
124,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.