Suche
Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 40 2/3

adidas Ultraboost 5 W Sportschuhe Damen - off white/ice lavender/ice lavender - 40 2/3

Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
113,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W JP9274 40 2/3 Off White/Ice Lavender/Lavender

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
122,28 €
Versand ab 2,99 €

adidas Ultraboost 5 Damen Schuhe weiß creme violett - 40(2/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Ultraboost 5 Laufschuhe EU 40 2/3

Günstigstes Angebot

adidas Ultraboost 5 Damen-Laufschuhe | Energischer Komfort & Leichtgewichtige PerformanceVon Bahnläufen bis zu alltäglichen Besorgungen - erlebe einen Schwung in jedem Schritt mit den revolutionären adidas Ultraboost 5 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für moderne Läuferinnen, die sowohl Spitzenleistung als auch unvergleichlichen Komfort verlangen, definieren diese neutralen Laufschuhe neu, wie sich Energie an deinen Füßen anfühlt. Entworfen für eine normale Passform, bieten sie eine perfekte Mischung aus Reaktionsfähigkeit und Stabilität für deine täglichen Kilometer.Erlebe das leichteste BOOST aller ZeitenIm Herzen dieses unglaublichen Laufschuhs steckt unsere leichteste BOOST-Dämpfung aller Zeiten. Diese bahnbrechende Mittelsohlentechnologie ist sorgfältig entwickelt, um bei jedem einzelnen Schritt Energie zurückzugeben. Spüre das antreibende, lebendige Gefühl, wenn der Schuh den Aufprall absorbiert und ihn in Vorwärtsbewegung umwandelt, wodurch deine Läufe weniger anstrengend und aufre
113,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 44 2/3 | ID8812 44 2/3
125,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei