Suche
adidas Performance Damen Laufschuhe ULTRABOOST 5, weiß, Gr. 411/3EU

adidas Ultraboost 5 Neutralschuh Damen - Weiß, Größe 41 1/3

adidas Performance Damen Laufschuhe ULTRABOOST 5, weiß, Gr. 411/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Ultraboost 5 Damen | weiß | Damen | 41 1/3 | ID8848 41 1/3

3-7 Werktage
109,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Ultraboost 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

adidas ULTRABOOST 5 W für Damen, weiß, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost 5 Neutralschuh Damen - weiß, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
126,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W ID8848 41 1/3 Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
129,88 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Ultraboost 5 (ID8848) 41 ⅓ FTWWHT/FTWWHT/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Women's Ultraboost 5 - Runningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, weiß (FtwrWhite/FtwrWhite/FtwrWhite)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Ultra Boost 5 - Größe: EU 41.3 weiß

1-2 Tage
136,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Performance Damen Laufschuhe ULTRABOOST 5, weiß, Gr. 411/3EU

Günstigstes Angebot

"Die Laufschuhe von adidas Performance überzeugen als zuverlässige Begleiter für das tägliche Training auf dem Asphalt oder der Laufbahn. Das durchdachte Design mit klassischer Schnürung bietet einen neutralen Support für eine natürliche Abrollbewegung. Dank der Low-Cut-Silhouette wird eine optimale Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich gewährleistet., Dämpfende Light BOOST Technologie für hohe Energierückgabe, Stabilität vom Fersen- bis Zehenbereich durch Torsion System, Zuverlässiger Grip dank Continental™ Rubber Außensohle, Belüftende Primeknit-Technologie, Passform im Regular Fit, Sprengung von 10 mm (Fersenhöhe 31 mm, Vorfußhöhe 21 mm), Gewicht von 244 g bei Größe UK 5.5"
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 44 2/3 | ID8812 44 2/3
125,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei