Suche
adidas Ultraboost 5 Gore-Tex Trailrunningschuhe pechschwarz - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
142,95 €
Versandkostenfrei

adidas Ultraboost Light 2.0 Gore-Tex Laufschuhe Herren JI1384 - core black/core black/carbon 44 2/3

1 - 3 Werktage
162,44 €
Versandkostenfrei

Adidas Ultraboost Light 2.0 Gore-Tex® Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
174,31 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Ultraboost Light 2.0 Gore-Tex Laufschuhe Herren JI1384 - core black/core black/carbon 44 2/3 für Herren, schwarz, Größe 44 ⅔ EU

2-4 Werktage
174,31 €
Versandkostenfrei

adidas Laufschuhe Ultraboost 5 GTX (Dämpfung, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 44 2/3 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
175,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Ultraboost 5 GTX Laufschuh schwarzschwarzgrau, 44 2/3 Herren

Auf Lager
209,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Ultraboost 5 GTX Laufschuh schwarzschwarzgrau, 44 2/3 Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Ultraboost 5 GTX Laufschuh schwarzschwarzgrau, 44 2/3 Herren

Auf Lager
241,00 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Ultraboost 5 GTX Laufschuh schwarzschwarzgrau, 44 2/3 Herren

Auf Lager
424,24 €
Versandkostenfrei
adidas Ultraboost 5 Gore-Tex Trailrunningschuhe pechschwarz - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Ultraboost 5 Gore-Tex Trailrunningschuhe sind perfekt für das Laufen unter allen Bedingungen. Sowohl auf rutschigen als auch auf trockenen Oberflächen bietet die GORE-TEX-Membran einen wasserdichten und atmungsaktiven Schutz, der die Füße trocken hält. Die Light BOOST-Dämpfung und das Torsion-System sorgen für eine unglaubliche Energierückgabe und einen komfortableren Schritt.Eigenschaften:Klassische PassformSchnürverschlussTextil- und Synthetik-ObermaterialGORE-TEX-MembranLight BOOST Torsion-SystemSohle mit Continental-GummimischungTechnologien: GORE-TEXDie mit GORE-TEX-Gewebe hergestellten Kleidungsstücke bieten maximalen Komfort und Schutz bei einer Vielzahl von Aktivitäten und Wetterbedingungen. Die GORE-TEX-Membran ist wasser- und winddicht, um maximale Wasserdichtigkeit zu gewährleisten, lässt aber gleichzeitig die Füße atmen.
142,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
109,99 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 48EU
132,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 451/3EU
125,00 €
9 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
109,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €