Suche
adidas Ultraboost 5 Schuhe gelb - 44(2/3)

Adidas Ultraboost 5 | gelb | Herren | 44 2/3 | KJ3586 44 2/3

adidas Ultraboost 5 Schuhe gelb - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ULTRABOOST 5", Herren, Gr. 44,5, hi, res gelb, blau tint, halo silber, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (98680061-44,5) hi, res gelb, blau tint, halo silber

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
130,39 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 47 1/3 | ID8812 47 1/3
119,55 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
119,55 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Ultraboost 5 Herren schwarz 42 ⅔ EU
119,55 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 451/3EU
119,55 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 48EU
127,30 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe gelb - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Ultraboost 5 Laufschuhe sind ideal für die Leichtathletik. Egal, ob Sie auf der Bahn oder auf den Straßen der Stadt laufen, in diesem Ultraboost-Laufschuh von adidas erleben Sie bei jedem Schritt außergewöhnlichen Schwung. Die BOOST-Zwischensohlentechnologie, die bisher leichteste Dämpfung, bietet eine unglaubliche Energierückgabe. Das Torsion-System sorgt für mehr Stabilität von der Ferse bis zu den Zehen und für einen sanfteren, flüssigeren Übergang. Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien.
124,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de