Suche
adidas Terrex AX4 Primegreen Damen Trekkingschuhe schwarz/grau/hellblau - 39(1/3)

Adidas Trekkingschuhe Terrex AX4 Primegreen – schwarz/grau/hellblau – Größe 39 1/3

Gebraucht ab 63,49 €

adidas Terrex AX4 Primegreen Damen Trekkingschuhe schwarz/grau/hellblau - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas terrex ax4 schwarz damen wanderschuhe 39.1/3

3 Werktage
67,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Performance Terrex AX4 Core Black/Grey Three/Mint Ton 39 1/3

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
106,35 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex AX4 Hiking Shoes, Core Black/Grey Three/Mint Ton, 39 1/3 EU

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Terrex AX4 Wanderschuh Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX AX4 W für Damen, schwarz, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Anylander Hiking Trekkingschuhe pechschwarz - 40
52,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Trekkingschuhe "Terrex GTX" in Grün - Größe 38 2/3 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
66,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
adidas Terrex Anylander Trekking-Schuh, Farbe Schwarz, Größe 41 1/33
52,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Trekkingschuhe "Terrex AX4R R.RDY" in Hellbraun - Größe 33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
41,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Terrex Eastrail Wanderschuh Trekkingschuh schwarz-beige-orange 39 1/3
84,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
adidas Terrex AX4 Primegreen Damen Trekkingschuhe schwarz/grau/hellblau - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex AX4 Primegreen Damen Trekkingschuhe sind perfekt für Wanderungen in allen Höhenlagen. Ihr Design verbindet die Leichtigkeit von Trailrunningschuhen mit der Stabilität von Wanderschuhen, damit Sie anspruchsvolle Routen und Klettersteige bewältigen können. Die Sohle aus einer Kautschuk-Mischung von Continental sorgt für eine optimale Traktion und Bodenhaftung in jedem Gelände. Dieses Produkt wird aus Primegreen hergestellt, einer Kombination aus hochleistungsfähigen, recycelten Materialien. 50 % des Obermaterials wurde aus recycelten Materialien hergestellt.Eigenschaften:Klassischer Leisten Schnürsenkel-VerschlussObermaterial aus Mesh und KunstlederLeichte Konstruktion EVA-ZwischensohleVorgeformtes FußbettPrimegreenTechnologien:ContinentalDie Außensohle aus Continental-Gummi bietet optimalen Grip bei Nässe und ausgezeichnete Verschleißfestigkeit.
58,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de