Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 140, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (69566315-140) weiß, schwarz

Adidas Train Essentials Logo Regular Fit Kinder T-Shirt, weiß 140

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 140, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (69566315-140) weiß, schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Train Essentials Logo Regular Fit Junior Shirt, White/Black, 9-10 Years

Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Train Essentials Logo T-Shirt Kinder, Weiß - 9-10Y

2 to 5 days
18,00 €
Versand ab 3,99 €

Train Essentials Logo Regular Fit Kids T-Shirt White / Black 140

2-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Train Essentials Logo Regular Fit Junior Shirt, White/Black, 9-10 Years

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
20,32 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Train Essentials Logo Regular Fit Junior Shirt, White/Black, 9-10 Years

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
22,36 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Train Essentials Logo Regular Fit Junior Shirt, White/Black, 9-10 Years

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
25,01 €
Versandkostenfrei

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 140, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (69566315-140) weiß, schwarz

Günstigstes Angebot

Dieses T-Shirt für Kinder und Teens ist dein perfekter Workout-Buddy. Egal wie intensiv das Training wird, die feuchtigkeitsabsorbierende AEROREADY Technologie hält dich angenehm trocken. Außerdem erhöhen die strategisch platzierten Mesh-Einsätze die Atmungsaktivität. Dieses vielseitige T-Shirt ist ein echtes Must-have für dein Training. Dieses Produkt ist mit 100 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Herstellertechnologie: AEROREADY, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: White/Black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de