Suche
adidas Trail-Laufschuhe Terrex Agravic Boa Rain.RDY Low (wasserdicht) navyblau/schwarz Kinder, Größe Euro (US) 38 (5,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,50 €

adidas Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Kinder Trekkingschuhe lila/schwarz - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Kinder Trailrunning Schuhe Agravic Boa R.Rdy K JS2964 38 Pure Teal/Ftwr White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
75,97 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex - Kid's Terrex Agravic BOA Rain Ready - Multisportschuhe, Gr. 38, grau (PureTeal/FtwrWhite/CoreBlack)

2 - 3 Werktage
78,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Agravic Boa R.rdy Kinder Multifunktionsschuhe, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Kinder Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trail Running Shoes, Pure Teal/FTWR White/core Black, 38 EU

Auf Lager
104,29 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Unisex Kinder Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trail Running Shoes, Pure Teal/FTWR White/core Black, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
129,01 €
Versandkostenfrei
adidas Trail-Laufschuhe Terrex Agravic Boa Rain.RDY Low (wasserdicht) navyblau/schwarz Kinder, Größe Euro (US) 38 (5,5)

Günstigstes Angebot

nass und rutschig? felsig und voller Wurzeln? dieser Trailrunning-Schuh für Kinder meistert jeden Untergrund. von der griffigen, grob profilierten Traxion Außensohle bis hin zum fein verstellbaren BOA® Fit System bietet er kleinen Abenteurer_innen optimalen Grip und einen sicheren Sitz. adidas RAIN.RDY hält zudem Nässe ab und sorgt so für ein angenehm trockenes Tragegefühl. rundum der perfekte Buddy für Outdoor-Action. fein verstellbares BOA® Fit System RAIN.RDY Technologie und wasserabweisendes Finish OrthoLite® Einlegesohle; Einlegesohle mit Adifit Längenmessung für die Auswahl der richtigen Größe EVA-Zwischensohle traxion Außensohle reguläre Passform Material: Obermaterial aus Textil Gewicht: 212 Gramm Farbe: pure teal / ftwr white / core black Modell 2025
71,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de