Suche
Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "TIRO_NSTER", bunt (grau six, ray blau), Rucksäcke, Kinder, Obermaterial: 100% Polyester, Rucksack (87343127-0) grau six, ray blau

Adidas Tiro_nster 22l Kinderrucksack One Size Grey Six / Ray Blue

Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "TIRO_NSTER", bunt (grau six, ray blau), Rucksäcke, Kinder, Obermaterial: 100% Polyester, Rucksack (87343127-0) grau six, ray blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas TIRO_NSTER Kinder Rucksack grau blau 22L

1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €
Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "TIRO_NSTER", bunt (grau six, ray blau), Rucksäcke, Kinder, Obermaterial: 100% Polyester, Rucksack (87343127-0) grau six, ray blau

Günstigstes Angebot

Beim Tiro_NSTER Rucksack trifft verspielter Stil auf Alltagstauglichkeit. Ob Schule oder Ausflug - diese Tasche ist der perfekte Begleiter für jedes Abenteuer. Der dynamische Allover-Print macht einfach Spaß. Das einfach gewebte Material ist langlebig und strapazierfähig und somit auch für die aktivsten Tage geeignet. Die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite bietet schnellen Zugriff auf die Essentials. Im geräumigen Inneren ist viel Platz für Bücher, Spielzeug und Snacks. Bequeme Polster und individuell verstellbare Riemen versorechen optimalen Komfort. Der Rucksack bietet deinem Kind ein verspieltes Design und die kompromisslose adidas Qualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: Grey Six/Ray Blue
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de