Suche
adidas Tiro 26 League Poloshirt Kinder KF9098 - team royal blue/white 140

adidas Tiro 26 League Sweat Poloshirt Kinder 140 Blau/Weiß

adidas Tiro 26 League Poloshirt Kinder KF9098 - team royal blue/white 140

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tiro 26 League Polo Kids Shirt, Team royal Blue/White, 9-10 Years

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 20,99 €

adidas Tiro 26 League Poloshirt Kinder KF9098 - team royal blue/white 140

Günstigstes Angebot

Mit dem Tiro26 League Poloshirt von adidas kannst du es dir nach dem Fußballspiel bequem machen. Inspiriert von der rasanten Welt des Fußballs, haben wir dieses Oberteil entworfen, um deiner Alltagsgarderobe einen sportlichen Touch zu verleihen. Ein weiches Pikee-Material und der übliche Kragen sorgen für das traditionelle Erscheinungsbild dieses Poloshirts. Das aufgestickte 3-Balken Logo auf der Brust und die Einsätze im Stil von technischen Shirts schaffen einen sportlichen Look, der immer überzeugt. Produktdetails: Regulär geschnitten Polokragen Pikee-Material Material: 70 % Baumwolle, 30 % Polyester (recycelt)
20,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de