Suche
adidas Kinder Pullover Tiro 26 League Sweat Crew Y KF5822 116 Black/White

adidas Tiro 26 League Sweat Crew Kids Sweatshirt Kinder - black/white - 116

adidas Kinder Pullover Tiro 26 League Sweat Crew Y KF5822 116 Black/White

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
32,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tiro26 League Kids Sweat Crew black-white (095A) 116

Lieferzeit 5-7 Werktage
40,35 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex Kinder Tiro 26 League Sweat Crew Kids Sweatshirt, Black/White, 5-6 Years

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,77 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 32,91 €

adidas Kinder Pullover Tiro 26 League Sweat Crew Y KF5822 116 Black/White

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Pullover Tiro 26 League Sweat Crew Y. Hülle deinen Liebling nach dem Spiel mit dem Tiro 26 League Sweat Crew Sweatshirt in Komfort. Dieses Sweatshirt für junge Fußballfans kombiniert den unverwechselbaren Sportswear-Look mit moderner Funktionalität. Hergestellt aus weichem Fleece, bietet das Sweatshirt einen passgenauen Sitz, sodass es Kinder an kühleren Tagen warm haben. Die Rippbündchen an den Ärmeln liegen sicher an und ermöglichen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Das kultige aufgestickte Logo und die 3-Streifen verbreiten sportliches Flair und machen dieses Kleidungsstück zu einer vielseitigen Wahl für Spiel und Freizeit. Mit seinem vom Fußball inspirierten Design überzeugt dieses Sweatshirt nicht nur aus modischer Sicht. Es drückt die Hingabe zum Sport aus. Mach dir den Geist des Spiels zu eigen mit adidas, wo Performance auf Komfort und Stil trifft. Material: 70% Baumwolle, 30% Polyester.
32,91 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.